
БАТУТ CARELIFE 252см+сетка+лестница НОВЫЙ ПОЛЬША
- Нет в наличии
- Код: 8948310930
3 200 грн.
- +380993937638viber
- +380989041264менеджер
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
описание
САД ТРАМПОЛИН 252 СМ ЛЕСТНИЦА ЛЕСТНИЦА CARELIFE
НОВАЯ МОДЕЛЬ SAFE 2020.
У вас есть дом с садом, и вы задаетесь вопросом, как организовать пространство для детей, чтобы им не было скучно на улице, будь то в отпуске или просто в свободное время на открытом воздухе. Отдыхать в саду - это не просто бездельничать в кресле или шезлонге. Детям нужна физическая активность и развлечения, и ничто не сочетает в себе эти две функции, а также садовый батут. Батуты завоевали польские дворы.
Батут - это очень любимое детьми развлечение, которое помогает активно проводить время.
Дети могут веселиться вместе, прыгая, смеясь и падая. Прыжки на батуте - отличный способ обеспечить движение и заряд положительной энергии, а прыжки на батуте доставляют детям массу удовольствия и положительных эмоций даже на несколько часов в день. Они не устают делать уродов, изобретать различные соревнования по прыжкам или наблюдать за облаками. Батут - отличная альтернатива сидению перед компьютером или телевизором. Малыши на улице со своими сверстниками, учатся идти на компромиссы, уступают друг другу и веселятся на небольшом пространстве. Такие прыжки - отличный способ снять стресс после школьных и дошкольных трудностей. Наш большой батут идеально подходит для семей. Оборудованная защитной сеткой обеспечит безопасное использование вас и ваших детей. Внутренняя сетка, с другой стороны, защищает от удара о раму и падения между пружинами.
Что дают прыжки на батуте?
- улучшить состояние, повысить обмен веществ (у тех, кто не испытывает недостатка движений, но также у детей с риском ожирения и требующих большей физической активности)
- насыщают кислородом все тело и укрепляют сердце
- тренируйте чувство равновесия (прыжки заставляют тело работать против силы тяжести)
- развивать координацию и двигательные навыки (с помощью прыжков необходимо контролировать подпрыгивание, балансирование, поддержание правильного положения тела и планирование следующего движения одновременно; оба полушария мозга и обе стороны тела должны работать вместе)
- укрепить икры и мышцы бедер, улучшить гибкость и не нагружать суставы так сильно, как прыжки на твердой поверхности (например, на асфальте или полу)
Подпрыгивание работает не только на теле. Игра на батуте учит детей настойчивости - в конце концов, овладение техникой прыжков занимает некоторое время, повышает самооценку (по мере того, как вы приобретаете навыки прыжков, повышается уверенность в себе и уверенность в себе), а способность контролировать свое тело приводит к лучшим результатам обучения. И все это «кстати», потому что для детей прыгать в первую очередь весело, что сопровождается залпами смеха.
Особенности продукта
* 8 футов диаметром обеспечивает место для прыжков
* УФ-стойкая полипропиленовая шайба устойчива к внешним факторам
* прочные пружины обеспечивают плавное и равномерное отражение
* Защитная сетка с застежкой-молнией для безопасности детей во время прыжков
* Пенная крышка защищает защитную сетку
Технические данные
- диаметр (с опорами) 252 см - 8 футов
- внешняя сетка
- высота батута 55 см
- высота сетки 180 см
- количество 3-х двойных ножек (U-образная форма)
- количество постов 6 шт
- количество пружин 42 шт
- все элементы оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница , 2 ступени
- максимальная нагрузка 100 кг
- Сертификат EN71-2 и EN71-3
- Размеры и вес коробки: 135 х 54 х 22 см = 35 кг
- в комплекте: садовый батут, сетка безопасности, металлическая лестница, руководство пользователя
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Польша |
Диаметр батута | 252.0 (см) |
Максимальная нагрузка | 100.0 (кг) |
Вес | 35.0 (кг) |
Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 грн.