Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.06)
Netto.in.ua интернет магазин
+380 (95) 485-54-42
+380 (93) 217-64-33
Отзывы о компании netto.in.ua - интернет магазин
Олег Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Олег, спасибо вам за покупку и отличную оценку нашей работы! Рады видеть вас среди наших покупателей!
Іван Г.
Отлично
Комментарий продавца
Іван, дуже раді, що ви задоволені покупкою! Дякуємо за відгук!
Ирина Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Кухня супер
Комментарий продавца
Ирина, спасибо! Приходите к нам еще! )
Валера М.
Отлично
Комментарий продавца
Валерий, благодарим за покупки и ваш отзыв!
Юрій Н.
Отлично
Кресло хорошее и удобное, сын доволен
Комментарий продавца
Юрий, благодарны за ваш отзыв! Рады видеть вас среди наших покупателей!
Иван К.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество роликов ужасное, они физически развалились после 4 дней эксплуатации! Совершенно не выдерживают вес.
Комментарий продавца
Иван, к сожалению при покупке Вы не уточнили весовую категорию данного кресла. Данная модель предназначена максимум до 120 кг нагрузки. Вам была предложена компенсация на калеса, на что вы отказались. Спасибо Вам за обратную связь!
Анастасия К.
Хорошо
Комментарий продавца
Анастасия, спасибо за высокую оценку и уделенное время!
Михаил К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал синее кресло как подарок на свой день рождения. Связались, уточнили что оно есть в наличии и отправили. Спустя 2 дня приехала посылка, а внутри красное кресло. Сказать, что впечатление было мягко говоря испорчено - ничего не сказать. Пришлось делать лишние действия и перезаказывать кресло, сразу оплачивать и ждать возврата денег. Продавец сказал что такое впервые за 120 заказов (спасибо, что именно на моём заказе это произошло, отличный подарок!) поехал на склад, перепроверил таки синее кресло и отправил его за свой счёт. Приехало второе. Я обсмотрел всё, что только можно было обсмотреть и забрал. Пришел домой, начал собирать и обнаружил дыру в сидении (сторона, которая расположена ближе к сидению). Сидение лежало мягкой частью вниз и с дна посылки что-то ее пробило именно в месте, где было сидение. Пару сантиметров дальше (или если бы сидение лежало мягкой частью вверх) и дырка бы пришлась на металлические части то ничего бы с ними не произошло. Если бы это дыра была спереди или посередине сидения - сразу бы вернул кресло (продавец после звонка и отправки фото предложил его вернуть) Но я банально устал уже таскаться на почту и с почты, махнул рукой и оставил его. Дырку заклеил латкой изнутри и стык замазал краской и дефекта практически не видно. Хоть эта дырка находится не на самом видном месте, но впечатление от покупки просто кошмарное. Это самый худший опыт на Prom.ua за 9 лет пользования сайтом. Желания приобретать что-то в этом магазине, хотя хотел после покупки этого купить второе такое в мастерскую. О самом кресле после всех "приключений" Сидеть удобно, не скрипучее. Выглядит просто отлично. Эргономика на высоте, все регулировки работают. Для тех, кто будет приобретать - лучше звоните сами и говорите какой цвет вам нужен без надежды на то, что вам отправят нужного цвета. Если бы мне отправили сразу нужный цвет - таких бы проблем и нервотрёпки не было. Но лучше посмотрите такое кресло в других магазинах.
Комментарий продавца
Михаил, жаль что сложилась данная ситуация. Действительно перепутали цвет кресла, и был совершен обмен, на актуальный цвет. К сожалению при транспортировке кресло было поврежденно по вине перевозчика .Мы не раз приносили свои извинения, и предлагали Вам возрат либо обмен, на что Вы отказались. Благодарим за отзыв, впредь будем тчательней упаковывать товар, и следить за отправкой.
Михаил
Вы предложили возврат кресла, замены которому не было в стране. А после этого позвонили и предложили 300 грн. Но не компенсации, а 300 грн за изменение отзыва. Очень желаю что вообще с вами связался.
Комментарий продавца
Вам была предложена компенсация, и была добавлена просьба по редактирыванию отзыва, на что Вы отказались. А на счет обмена кресла, действительно на тот момент они закончились, но поставка была через неделю.
стас м.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
качество кресла на 3 ку,на фото колеса прорезиненые,прислали обычные пластиковые,база для колес будто кустарно сварена,и замазана серебрянкой,шов кривой,кресло пришло с дефектом на спинке на что закрыли глаза,рекомендовать не могу за 1450 можеть быть более качественое. спинку заменили за это отдельное спасибо,ну остальное как есть.
Комментарий продавца
Стас, Благодарим за обратную связь. Очень жаль что у Вас сложились негативные впечатления от качества стула, у нас есть множество отзывов только положительных о них. Вам было предложено возврат или обмен товара, Вы выбрали обмен самой спинки. Мы всегда идем на встречу клиенту! Спасибо за заказ!
Олег, спасибо вам за покупку и отличную оценку нашей работы! Рады видеть вас среди наших покупателей!
Іван, дуже раді, що ви задоволені покупкою! Дякуємо за відгук!
Кухня супер
Ирина, спасибо! Приходите к нам еще! )
Валерий, благодарим за покупки и ваш отзыв!
Кресло хорошее и удобное, сын доволен
Юрий, благодарны за ваш отзыв! Рады видеть вас среди наших покупателей!
Качество роликов ужасное, они физически развалились после 4 дней эксплуатации! Совершенно не выдерживают вес.
Иван, к сожалению при покупке Вы не уточнили весовую категорию данного кресла. Данная модель предназначена максимум до 120 кг нагрузки. Вам была предложена компенсация на калеса, на что вы отказались. Спасибо Вам за обратную связь!
Анастасия, спасибо за высокую оценку и уделенное время!
Заказывал синее кресло как подарок на свой день рождения. Связались, уточнили что оно есть в наличии и отправили. Спустя 2 дня приехала посылка, а внутри красное кресло.
Сказать, что впечатление было мягко говоря испорчено - ничего не сказать. Пришлось делать лишние действия и перезаказывать кресло, сразу оплачивать и ждать возврата денег. Продавец сказал что такое впервые за 120 заказов (спасибо, что именно на моём заказе это произошло, отличный подарок!) поехал на склад, перепроверил таки синее кресло и отправил его за свой счёт. Приехало второе. Я обсмотрел всё, что только можно было обсмотреть и забрал. Пришел домой, начал собирать и обнаружил дыру в сидении (сторона, которая расположена ближе к сидению). Сидение лежало мягкой частью вниз и с дна посылки что-то ее пробило именно в месте, где было сидение. Пару сантиметров дальше (или если бы сидение лежало мягкой частью вверх) и дырка бы пришлась на металлические части то ничего бы с ними не произошло.
Если бы это дыра была спереди или посередине сидения - сразу бы вернул кресло (продавец после звонка и отправки фото предложил его вернуть) Но я банально устал уже таскаться на почту и с почты, махнул рукой и оставил его. Дырку заклеил латкой изнутри и стык замазал краской и дефекта практически не видно. Хоть эта дырка находится не на самом видном месте, но впечатление от покупки просто кошмарное. Это самый худший опыт на Prom.ua за 9 лет пользования сайтом. Желания приобретать что-то в этом магазине, хотя хотел после покупки этого купить второе такое в мастерскую.
О самом кресле после всех "приключений"
Сидеть удобно, не скрипучее. Выглядит просто отлично. Эргономика на высоте, все регулировки работают.
Для тех, кто будет приобретать - лучше звоните сами и говорите какой цвет вам нужен без надежды на то, что вам отправят нужного цвета. Если бы мне отправили сразу нужный цвет - таких бы проблем и нервотрёпки не было. Но лучше посмотрите такое кресло в других магазинах.
Михаил, жаль что сложилась данная ситуация. Действительно перепутали цвет кресла, и был совершен обмен, на актуальный цвет. К сожалению при транспортировке кресло было поврежденно по вине перевозчика .Мы не раз приносили свои извинения, и предлагали Вам возрат либо обмен, на что Вы отказались. Благодарим за отзыв, впредь будем тчательней упаковывать товар, и следить за отправкой.
Вы предложили возврат кресла, замены которому не было в стране. А после этого позвонили и предложили 300 грн. Но не компенсации, а 300 грн за изменение отзыва. Очень желаю что вообще с вами связался.
Вам была предложена компенсация, и была добавлена просьба по редактирыванию отзыва, на что Вы отказались. А на счет обмена кресла, действительно на тот момент они закончились, но поставка была через неделю.
качество кресла на 3 ку,на фото колеса прорезиненые,прислали обычные пластиковые,база для колес будто кустарно сварена,и замазана серебрянкой,шов кривой,кресло пришло с дефектом на спинке на что закрыли глаза,рекомендовать не могу за 1450 можеть быть более качественое.
спинку заменили за это отдельное спасибо,ну остальное как есть.
Стас, Благодарим за обратную связь. Очень жаль что у Вас сложились негативные впечатления от качества стула, у нас есть множество отзывов только положительных о них. Вам было предложено возврат или обмен товара, Вы выбрали обмен самой спинки. Мы всегда идем на встречу клиенту! Спасибо за заказ!
Светлана, спасибо вам за высокую оценку!