Отзывы о компании netto.in.ua - интернет магазинИгнат Р.Хорошо 19.07.2021Комментарий продавца26.07.2021Игнат, благодарим за покупки и ваш отзыв!Микола Б.Отлично 17.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца19.07.2021Микола, дуже раді, що ви задоволені покупкою! Дякуємо за відгук!олена г.Отлично 13.07.2021Комментарий продавца13.07.2021Благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!Катерина Л.Отлично 13.07.2021Комментарий продавца13.07.2021Екатерина, спасибо за высокую оценку и уделенное время!Нармін Н.Отлично 12.07.2021Спасибо большое товаром очень довольны. Комментарий продавца13.07.2021Нармин, мы очень рады, что у Вас сложились хорошие впечатления от покупки в нашем магазине! Спасибо за ваш отзыв!Дмитро Н.Отлично 03.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца07.07.2021Дмитрий, спасибо вам за покупку и отличную оценку нашей работы! Рады видеть вас среди наших покупателей!ПокупецьОтлично 01.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaОчень хороший шезлонг, рекомендую!Комментарий продавца07.07.2021Спасибо вам за высокую оценку!Олександр Ф.Отлично 09.06.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца07.07.2021Александр, благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!Олександра К.Отлично 29.05.20215/5Комментарий продавца07.07.2021Александра, спасибо! Приходите к нам еще! )Яра Б.Отлично 28.05.2021Комментарий продавца07.07.2021Яра, спасибо за высокую оценку и уделенное время!
Игнат, благодарим за покупки и ваш отзыв!
Микола, дуже раді, що ви задоволені покупкою! Дякуємо за відгук!
Благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!
Екатерина, спасибо за высокую оценку и уделенное время!
Спасибо большое товаром очень довольны.
Нармин, мы очень рады, что у Вас сложились хорошие впечатления от покупки в нашем магазине! Спасибо за ваш отзыв!
Дмитрий, спасибо вам за покупку и отличную оценку нашей работы! Рады видеть вас среди наших покупателей!
Очень хороший шезлонг, рекомендую!
Спасибо вам за высокую оценку!
Александр, благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!
5/5
Александра, спасибо! Приходите к нам еще! )
Яра, спасибо за высокую оценку и уделенное время!