Кошик

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 10:00 найближчого робочого дня (завтра, 27.06).

+380 (95) 485-54-42
+380 (93) 217-64-33

Відгуки про компанію netto.in.ua - інтернет магазин

  • Олег Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Іван Г.
    Відмінно
  • Ирина Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Кухня супер

  • Валера М.
    Відмінно
  • Юрій Н.
    Відмінно

    Кресло хорошее и удобное, сын доволен

  • Иван К.
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Качество роликов ужасное, они физически развалились после 4 дней эксплуатации! Совершенно не выдерживают вес.

  • Анастасия К.
    Добре
  • Михаил К.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывал синее кресло как подарок на свой день рождения. Связались, уточнили что оно есть в наличии и отправили. Спустя 2 дня приехала посылка, а внутри красное кресло.
    Сказать, что впечатление было мягко говоря испорчено - ничего не сказать. Пришлось делать лишние действия и перезаказывать кресло, сразу оплачивать и ждать возврата денег. Продавец сказал что такое впервые за 120 заказов (спасибо, что именно на моём заказе это произошло, отличный подарок!) поехал на склад, перепроверил таки синее кресло и отправил его за свой счёт. Приехало второе. Я обсмотрел всё, что только можно было обсмотреть и забрал. Пришел домой, начал собирать и обнаружил дыру в сидении (сторона, которая расположена ближе к сидению). Сидение лежало мягкой частью вниз и с дна посылки что-то ее пробило именно в месте, где было сидение. Пару сантиметров дальше (или если бы сидение лежало мягкой частью вверх) и дырка бы пришлась на металлические части то ничего бы с ними не произошло.
    Если бы это дыра была спереди или посередине сидения - сразу бы вернул кресло (продавец после звонка и отправки фото предложил его вернуть) Но я банально устал уже таскаться на почту и с почты, махнул рукой и оставил его. Дырку заклеил латкой изнутри и стык замазал краской и дефекта практически не видно. Хоть эта дырка находится не на самом видном месте, но впечатление от покупки просто кошмарное. Это самый худший опыт на Prom.ua за 9 лет пользования сайтом. Желания приобретать что-то в этом магазине, хотя хотел после покупки этого купить второе такое в мастерскую.
    О самом кресле после всех "приключений"
    Сидеть удобно, не скрипучее. Выглядит просто отлично. Эргономика на высоте, все регулировки работают.
    Для тех, кто будет приобретать - лучше звоните сами и говорите какой цвет вам нужен без надежды на то, что вам отправят нужного цвета. Если бы мне отправили сразу нужный цвет - таких бы проблем и нервотрёпки не было. Но лучше посмотрите такое кресло в других магазинах.

  • стас м.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    качество кресла на 3 ку,на фото колеса прорезиненые,прислали обычные пластиковые,база для колес будто кустарно сварена,и замазана серебрянкой,шов кривой,кресло пришло с дефектом на спинке на что закрыли глаза,рекомендовать не могу за 1450 можеть быть более качественое.
    спинку заменили за это отдельное спасибо,ну остальное как есть.

  • Светлана Ч.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua