Відгуки про компанію netto.in.ua - інтернет магазинИгнат Р.Добре 19.07.2021Коментар продавця26.07.2021Игнат, благодарим за покупки и ваш отзыв!Микола Б.Відмінно 17.07.2021Угода на маркетплейсі Prom.uaКоментар продавця19.07.2021Микола, дуже раді, що ви задоволені покупкою! Дякуємо за відгук!олена г.Відмінно 13.07.2021Коментар продавця13.07.2021Благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!Катерина Л.Відмінно 13.07.2021Коментар продавця13.07.2021Екатерина, спасибо за высокую оценку и уделенное время!Нармін Н.Відмінно 12.07.2021Спасибо большое товаром очень довольны. Коментар продавця13.07.2021Нармин, мы очень рады, что у Вас сложились хорошие впечатления от покупки в нашем магазине! Спасибо за ваш отзыв!Дмитро Н.Відмінно 03.07.2021Угода на маркетплейсі Prom.uaКоментар продавця07.07.2021Дмитрий, спасибо вам за покупку и отличную оценку нашей работы! Рады видеть вас среди наших покупателей!ПокупецьВідмінно 01.07.2021Угода на маркетплейсі Prom.uaОчень хороший шезлонг, рекомендую!Коментар продавця07.07.2021Спасибо вам за высокую оценку!Олександр Ф.Відмінно 09.06.2021Угода на маркетплейсі Prom.uaКоментар продавця07.07.2021Александр, благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!Олександра К.Відмінно 29.05.20215/5Коментар продавця07.07.2021Александра, спасибо! Приходите к нам еще! )Яра Б.Відмінно 28.05.2021Коментар продавця07.07.2021Яра, спасибо за высокую оценку и уделенное время!
Игнат, благодарим за покупки и ваш отзыв!
Микола, дуже раді, що ви задоволені покупкою! Дякуємо за відгук!
Благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!
Екатерина, спасибо за высокую оценку и уделенное время!
Спасибо большое товаром очень довольны.
Нармин, мы очень рады, что у Вас сложились хорошие впечатления от покупки в нашем магазине! Спасибо за ваш отзыв!
Дмитрий, спасибо вам за покупку и отличную оценку нашей работы! Рады видеть вас среди наших покупателей!
Очень хороший шезлонг, рекомендую!
Спасибо вам за высокую оценку!
Александр, благодарим вас за покупку и высокую оценку нашей работы!
5/5
Александра, спасибо! Приходите к нам еще! )
Яра, спасибо за высокую оценку и уделенное время!